среда, 11 апреля 2012 г.

Чехол для наушников.

Решила попытаться сшить чехол для наушников. М-да. Попытка - не пытка, конечно, но результат тот еще, буду пробовать снова. Дорогие рукодельницы! Объясните мне, как у вас получаются такие ровные строчки??? И как правильно шить по окружности отделочную строчку, чтобы она еще и красиво получилась?! 


понедельник, 9 апреля 2012 г.

Подарок подруге.

Это подарок для очень дорогого человечка:) Сделан с любовью своими руками:) Косметичка и денежная собачка. Еще пока кривовато у меня получается, но я обязательно буду стараться дальше!

Ура!

Ура-ура))) Постепенно налаживаются дела и я могу себе позволить новую покупку) Теперь у меня есть рама для вышивки с универсальным держателем. Очень рада! Ведь мне подарили набор с изображением мною любимых лошадей. Размер готовой работы 46х40см, в руках держать неудобно, хотя и рама оказалась маловата, но я приспособилась))) Впереди приятные вечера!


воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Зверям.

Нет, не сижу на месте, рукодельничаю. Есть что показать из вышитого, из сшитого, но... теперь только на следующей неделе. А пока покажу то, что сотворилось при необходимости пустить в утиль "ненужные" обрезки тканей. Получилась вот такая вот подушка напольная... для кошек)))